Какие формы договора, помимо простой писменной, по данному оформлению приемлемы?

• г. Санкт-Петербург

Какие необходимо иметь документы, кроме договора приватизации на квартиру, при нотариальном оформлении дарения квартиты одному из собственников, родители свои части дарят сыну. И надо ли производить оценочную стоимость данной недвижемости, при оформлении.

Какие формы договора, помимо простой писменной, по данному оформлению приемлемы?

Сколько, примерно будут стоить услуги нотариуса в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо иметь справку о стоимости квартиры из БТИ, так как нотариус будет брать процент от стоимости квартиры, а также финансово-лицевой счет и выписку из домовой книги. Вам не обязательно оформлять в нотариальной форме, так как в прсотой письменной форме будет дешевле. Кроме пошлины нотариусу вам придется еще оплатить техработу. примерно от 4000-8000 рублей вы заплатите нотариусу. Регистрация в любом случае обязательна