Причины отказа в выдаче УДО по статье 105 часть 2 в ИК-1 Костромы - анализ ситуации

• г. Кострома

Почему в Костроме ИК-1 не отпускают по УДО статья 105 часть 2? Хотя по закону подошло в 2009 году, но получили отказ. При этом имеются около 30 поощрений и т.д.Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Суд в своем определение должен указать причины отказа,которую можно обжаловать.