Сколько будет стоить услуга адвоката, чтобы оставить 4 года?

• г. Россошь

Муж осужден по статья 105 часть 2 и 105 ч.2 через статья 30 часть 3 на 16 лет. Отсидел уже 12 лет. Нарушений за все годы не имел, поощрений было много. УДО подошло 21 марта 2011 года. Но с таким сроком не отпускают. Сколько будет стоить услуга адвоката, чтобы оставить 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Мария.Неужели в Россоши или Воронеже нет адвокатов? Могу сказать что в Петербурге такая услуга стоит от 3000 евро.Хотя у каждого адвоката расценки разные.Наверняка стоимость услуг в вашем регионе дешевле.