Моего брата осудили в 2009 году по статья 30 часть 3,228.1 ч.2 п.б.ч.1 69 ч.3.Срок 5 лет 2 месяца.

• г. Альметьевск

Моего брата осудили в 2009 году по статья 30 часть 3,228.1 ч.2 п.б. 228 ч.1 69 ч.3. Срок 5 лет 2 месяца. Отсидел 2/3 имеются 4 поощрения, положительно представлен начальством колонии, не имеет нарушений, судимость первая, имеется работа после отбывания наказания. Суд отказал в УДО на основании нестабильности поощрений и остаточный срок велик. Разве это основания для отказа? И куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

Обжаловать в вышестоящий суд, адвоката наймите.