Нарушительница и её адвокат утверждают, что повреждения не опасные и не какого возмещения ущерба не положено.

• г. Астрахань

Нарушительница и её адвокат утверждают, что повреждения не опасные и не какого возмещения ущерба не положено. А состояние пешехода в больнице становится еще хуже.

Ответы на вопрос (2):

юлия гарантировано возмещение материального и марального вреда

Юлия, не зависимо от тяжести причиненных телесных повреждений гарантировано присуждение морального вреда. Размер, даже приблизительно, указать не могу без ознакомления с материалами дела.

Что касается материального вреда - его надо подтверждать и выплачивать его будет страховая компания.

Если хотите, можете обратиться ко мне на очную (платную) консультацию, либо сразу заключить соглашение на представление интересов потерпевшего. Вам, в любом случае, лучше всего вести дело через представителя. Да, сначала придётся заплатить свои деньги, но всё вернётся по решению суда.

Всего доброго.