Помощь в оформлении собственности на 2 квартиры и покупке третьей для переселения

• г. Белгород

Прошу вашего совета и помощи.

Есть у нас 2 квартиры, и 1 квартира будет приобетаться.

Квартира А (3 доли, прописано 4) Квартира Б (1 доля 1 собственник прописано 3), Квартира В (будет покупаться для собственника квартиры А) .Жильцы квартиры Б переселяются в А, а те которые покупают В (т.е я) переселяются в Б. КАк всё оформить правильно? Чтобы Б была собственностью нашей, Квартира А собственностью (жильцов Б) и В др.собственник. 3 семьи.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все это будет выглядеть как совокупность договоров мены .Если хотите реальной помощи(виртуальные советы еще никому не помогали) - возьмите документы какие есть на все эти объекты недвижимости и мы Вам поможем 8-910-320-02-75