Как подать на бывшего мужа в розыск и взыскать алименты, если ребенку уже исполнилось 18 лет?

• г. Екатеринбург

Бывший муж не платил алименты ни разу, долг накопился-свыше 500 000 рублей. Мы с сыном проживаем постоянно за рубежом и имеем регистрацию в посольстве. Экс проживает в Екатеринбурге, но его местожительство приставам (и мне) не известно. Могу ли я подать на него в розыск и взыскания алиментов, если ребенку уже исполнилось 18 лет? Читала в законе, что в течении 3 лет можно еще взыскать долг. И куда обращаться? С ув. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло трех лет, то можно. обращайтесь к приставам