Ведь домофон ставили еще до того как я купил эту квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Я купил квартиру 4 года назад. У нас был подключен домофон, какое то время я плаитл потом забыл и домофон отключили... Недавно я позвонил в компанию которая обслуживает наш домофон мне сказали что мы должны оплатить все то время когда он был отключен (3 года). Правомерно ли их требование. И должен ли у меня с ними быть какой то договор? Ведь домофон ставили еще до того как я купил эту квартиру. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы должны оплачивать только те услуги, которые были вам предоставлены и если домофон не работал по тех причинам, то оплачивать его не обязательно.