Как воспитанникам детского дома 1976 года выпуска получить жилье сейчас - важная информация

• г. Махачкала

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста воспитанникам детского дома 1976 года выпуска. Не зная свои права, вовремя не обративщиеся на получение жилья, на сегодняшний день обращение в нужную инстанцию дасть результат, насколько правомочно, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

«Не зная свои права, вовремя не обративщиеся на получение жилья, на сегодняшний день обращение в нужную инстанцию дасть результат, насколько правомочно, »

Вам нужно с заявлением в соцотдел администрации обратится, если вы признаны нуждающимся.