Особенности получения жилплощади для выпускников детских домов - мне 42 года, живу в г. Серов. Что я могу получить?

• г. Серов

Я воспитанник детского дома г. Дегтярск. После выпуска из детского дома я не использовал право на получение жилплощади. Сейчас мне 42 года. Имею ли я право на получение жилплощади, либо на какую-нибудь скидку при покупке жилья? Женат. Проживаю в г. Серов.

Ответы на вопрос (1):

Если за вами не было закреплено жилое помещение, то можете, но только через суд, так как предельного возраста (23 года) вы уже достигли.