Проблема невыселения прежних жильцов - как решить ситуацию с оставленной комнатой в купленной квартире?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру, прежние жильцы не освобождают одну из комнат (оставили вещи). Мы пошли им на встречу и переехали в оставшиеся 2 комнаты. Мотивируют тем, что им просто некогда. По договору должны освободить жилплощадь до 20 сентября. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, с требованием об исполнении условий договора купли-продажи квартиры, в противном случае, будете требовать возмещении причиненного Вам ущерба.