Где найти образец заявления об исключении из перечня организаций и физических лиц в финмониторинге

• г. Москва

Добрый вечер! Где найти или составить образец написания заявления (обращения) об исключении из перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. В финмониторинг. За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Сергей, составление любых документов является платной услугой юриста.

Вопросы вроде "где найти" документ, "как составить" документ, "на что ссылаться" в документе, "как должен выглядеть" документ (и еще 150 их вариаций) в связи с этим являются риторическими.

Данное заявление пишется по основаниям ст. 6 ФЗ от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию)

доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".

Если есть затруднения с написанием, то лучше обратиться к адвокату.

С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.