Кто должен доказывать - мы или компания, установившая окно?.

• г. Тверь

Всем доброго времени суток ситуация такая установили пластиковое окно в комнате стало еще холоднее чем было И помимо того сверху Течет прямо струя составили претензию в последний момент Они отреагировали но я так понимаю что дальше дело пойдет до суда вопрос кто должен доказывать? Мы что окно стоит неправильно или они что окно стоит правильно Тоесть строительную экспертизу кто должен заказывать?

Ответы на вопрос (1):

Ну естественно вы вы написали претензию вручили они должны ее выполнить и сами за свой счёт провести экспертизу и все устранить если не выполнили вы сами проведите экспертизу и в суд на расторжение договора и возмещения вам убытков.