У меня автомобиль застрахован по ОСАГО и КАСКО (т.к. автокредит).

• г. Салават

У меня автомобиль застрахован по ОСАГО и КАСКО (т.к. автокредит). В этих страховках указаны я и мой отец. Сейчас муж получил водительское удостоверение. Могу я его включить только в ОСАГО (без КАСКО)?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Только в случае ДТП с участием вашего мужа страховая компания ущерб по КАСКО вам не возместит.