Неоплаченный выход с работы - что делать и к кому обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

С 4 марта 2018 г устроилась на работу к индивидуальному предпринимателю, отработав до 27 марта 2018 г, меня попросили уволиться в связи с тем, что у меня не было продаж и что мне в течении 2 х дней со мной рассчитаются переводом на карту моей сестры, но перевода так и не получила. Официально я была не трудоустроена и договора ни какого не было.

Я так понимаю, что мне обязаны выплатить за выход. И что делать и к кому обращаться я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Вообще когда люди работают неофициально доказать факт работы крайне тяжело Обратитесь вначале в инспекцию труда статья 354 тК РФ.