Имеют ли право полицейские взять распечатку моих телефонных звонков, если я прохожу свидетелем по уголовному делу?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеют, только для этого необходимо получить им решение суда. Ваш процессуальный статус не имеет принципиального значения, если у следователя/дознавателя имеются объективные данные полагать, что Ваши телефонные звонки имеют значение для уголовного дела...