Срок исковой давности истек коллекторы подали в суд первый суд выиграл второй проиграл суд постановил выплатить сумму.

• г. Козьмодемьянск

Срок иковой давности истек коллекторы подали в суд первый суд выйграл второй проиграл суд постановил выплатить сумму.

Ответы на вопрос (1):

Иван, подавайте кассацию. При переуступке прав требования срок исковой давности не возобновляется. (Статья 201. Срок исковой давности при перемене лиц в обязательстве

Перемена лиц в обязательстве не влечет изменения срока исковой давности и порядка его исчисления.) С уважением.