В моем подъезде курят школьники. Куда обращаться? Курят здесь постоянно, сами в этом доме не проживают.

• г. Москва

Здравствуйте. В моем подъезде курят школьники. Куда обращаться? Курят здесь постоянно, сами в этом доме не проживают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам следует обратиться с заявлением в отдел полиции Вашего района, к участковому, который прикреплен к Вашему месту жительства.

Здравствуйте! Написать жалобу на имя старшего дома или лицу, ответственному в Вашем доме и участковому. Пусть разбираются.