В поселке пьяные школьники использовали разрушенную сцену во дворе как место встречи - где обратиться для ее сноса?

• г. Ставрополь

За домом стоит разрушеная сцена, там постоянно курят школьники, собираются пьющие компании, крики, драки. Куча бутылок. Куда обращаться, чтобы добиться сноса этой разрушеной сцены?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! В администрацию вашего района обратитесь с соответствующим заявлением, а так же с заявлением в полицию.

Здравствуйте!

Обращаться нужно в местную администрацию. Они должны следить за содержанием имущества, в том числе и бесхозного.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Администрацию города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Подобные вопросы должна решить администрация Вашего города, именно они отвечают за данное имущество, объясните ситуацию. Если не будут реагировать, то можно обратиться в прокуратуру.

Пишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру на бездействие администрации. Постоянно вызывайте полицию, если на территории собираются шумные компании.

Обратитесь в администрацию муниципального образования и в полицию - укажите все факты "сборищ" обязаны принять меры

если не примут - в прокуртуру.