Скажите, пожалуйста, куда обратиться, если в подъезде пятиэтажного дома постоянно курят соседи? С уважением, Елена.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, куда обратиться, если в подъезде пятиэтажного дома постоянно курят соседи?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

к вашему участковому на опорный пункт либо в отдел полиции с заявлением о привлечении к административной ответственности.