Как получить военный билет после утери или уничтожения личного дела в военкомате

• г. Москва

Добрый день. Мне 38 лет, однако военный билет так и не был мной получен. В военкомате личное дело было утеряно, либо уничтожено. Как мне в данной ситуации можно получить ВБ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на халатность работников военкомата в адрес военного прокурора. Одновременно обратитесь и в военкомат с заявлением о выдаче военного билета.