Вы сможете с делать консультацию по электрическим сетям садоводства.

• г. Иркутск

Вы сможети с делать консультацию по электрическим сетям садоводства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Консультацию дать сможем, только, сформулируйте, пожалуйста, вопрос. Если разрешение вопроса требует уточнений и обсуждений, обращайтесь в личной почте.