Как сделать документы на СТО

• г. Армавир

Какие разрешительные документы нужны для СТО, есть участок в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте незнакомец. ДЛя оформления станции технического обслуживания нужно получить разрешение в администрации города Армавир. Вам земельный участок выделили наверное под строительство жилого дома. А Вам нужно для СТО.

НАчинайте с администрации. Все оборащения в письменном виде.

Желаю удачи.