Нужны ли какие-либо разрешительные документы на строительство дома? Участок ИЖС.

• г. Краснодар

Нужны ли какие-либо разрешительные документы на строительство дома? Участок ИЖС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, для строительства жилого дома либо иного капитального строительства на земельном участке, вам необходимо получить соответствующее разрешение в администрации.