Возможность записи на учёт в центре занятости и выплаты после увольнения по собственному желанию

• г. Севастополь

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Уволилась по собственному желанию 24 дня назад, надеялась быстро найти новую работу, но увы. Могу ли я,по истечению 24 дней встать в центр занятости на учёт и полагаются ли какие-то выплаты за этот период и в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно. Но каких-либо выплат, по подачи заявления в орган занятости - Вы не можете получить, дальнейшие, в случае непредставления работы - да, как всякий безработный, находящийся на учете.