Уважаемые юристы скажите пожалуйста сколько раз можно подавать заявление об отмене заочного решения?

• г. Иркутск

Уважаемые юристы скажите пожалуйста сколько раз можно подавать заявление об отмене заочного решения?

Ответы на вопрос (1):

На каждое заочное решение можно подавать такое заявление. Теоретически возможно, что суд по одному и тому же делу два и более раз выносил заочное решение. Соответственно, если есть основания для его отмены, сторона, не согласная с решением вправе его оспорить.