Нарушение сроков приема у стоматолога - правомерно ли такое поведение врача?

• г. Москва

Опоздание к стоматологу составило менее 10 мин. но нам сказали сидеть и ждать, т.к зашел другой пациент с талоном на 9:00 (в кресло еще не сел). далее вызвали пациента по следующему времени. И опять сказали ждать. Правомерно ли подобное поведение врача (про хамство со стороны врача отдельная тема)в итоге нас принял другой врач, прием занял менее 5 мин-надо было перезаложить новое лекарство.

Ответы на вопрос (1):

Александра, не нравится Вам бесплатная медицина - обращайтесь к услугам платной. То, что врач "сказали ждать" - правомерно. А вот хамство - нет.