Заказал телевизор в интернет магазине далее то нет товара, то обождите, сейчас сказал вернуть деньги-перестали отвечать.

• г. Тюмень

Заказал телевизор в интернет магазине далее то нет товара, то обождите, сейчас сказал вернуть деньги-перестали отвечать.

Ответы на вопрос (1):

«Заказал телевизор в интернет магазине далее то нет товара, то обождите, сейчас сказал вернуть деньги-перестали отвечать.»

Нужно написать им аргументированную претензию, если не отреагируют, обращайтесь в суд, если нужна помощь, пищите в личку юристу.