Куча диагнозов и отсутствие возможности работать - зачем нужна инвалидность?

• г. Пермь

У меня куча диагнозов, не работаю так как не могу ходить, мне 51 год, заведующая отделением сказала, что они людям трудоспособного возраста стараются не давать инвалидность, у меня лимфодема обоих ног, двусторонний гонартроз 2-3 степени коленных суставов, диабет 2 типа, гипертония 3 ст. риск 4,и ещё куча других, передвигаться не могу из-за болей в коленях, два раза была на комиссии а им всё мало, что нужно ещё в гроб что ли лечь?

Ответы на вопрос (1):

Да.Да.Да. Пытайтесь пройти МСЭ (Медико социальную экспертизу) ещё и ещё. Мне БЕССРОЧНУЮ ИНВАЛИДНОСТЬ ВТОРОЙ ГРУППЫ С ШЕСТОГО РАЗА ДАЛИ.