Вопрос о возможности получения инвалидности при гонартрозе 3 степени, гипертонической болезни 3 степени и тромбоцитопении

• г. Арбаж

У меня гонартроз 3 степени обеих коленных суставов гипертоническая болезнь 3 степени тромбоцитопения имею ли я право на группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.