Продажа пива несовершеннолетнему ребенку - протокол без упоминания паспорта и ошибки в городе

• г. Москва

Продала пиво несовершенно летнему ребенку паспорт мне этого ребенка так и не показали в протоколе ф.и.о ребенка тоже нет в протоколе прописано что несовершенно летнему и в протоколе ошибка город написан другой не соответствует городу в котором я родилась.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в течение 10 суток с дня вынесения постановления, оспорить протокол (постановление) по делу об административном правонарушении, если считаете, что не доказано событие административного правонарушения.

Ошибка в написании анкетных данных основанием для прекращения дела являться не будет. Успехов Вам.