Прошу хотя бы немного помочь мне в этом вопросе.

• г. Рязань

Проблема в том, что хотелось бы обзавестись участком для постройки дома не в черте города, но не знаю, что для этого нужно, как начать и с кем проконсультироваться? Прошу хотя бы немного помочь мне в этом вопросе.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

С начала определитесь где хотите участок взять и под что, под строительства дома или чего. Потом идите и ищите пустую землю, затем в кадастровую палату и закажите кадастровый план территории где находится ваш участок, если он пустой то потом прямая дорого в администрацию чтобы вам дали добро на формирования участка, а потом аукцион. А проще всего купить участок, т.к по первому пути вы как не специалист будите ходить долго и упорно и не факт что вы его оформите.