Можно ли продлить прописку для иностранного студента на заочном отделении, если сессия начинается в мае, а регистрация заканчивается в апреле?

• г. Екатеринбург

Я хотел уточнить я иностранный студент учусь на заочном отделение в 5 мая начинается сессия но в апреля заканчивается регистрации. Я могу продлевать прописку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Смотря где вы зарегистрированы. Если в жилом помещении, то договариваться нужно с собственником, чтобы регистрацию продлили

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Если вы зарегистрированы в общежитии, то обратитесь к руководству своего учебного учреждения-это в из компетенции. Если временная регистрация у физического лица, то к нему.