Возможно ли увольнение работодателем за 3 года до наступления пенсионного возраста. Мне 47 лет.

• г. Мурманск

Возможно ли увольнение работодателем за 3 года до наступления пенсионного возраста. Мне 47 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия. Работодатель самостоятельно определяет кто у него будет работать. Но было бы хорошо, если бы вы указали причины увольнения.

Добрый вечер! Да, это возможно, если есть основания для увольнения. Вы ничего не пишете об этом. Без оснований уволить не могут никого.