Получены деньги за долг в налоговую службу, но судебные приставы сняли еще такую же сумму. Как вернуть деньги обратно?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня был долг в налогувую службу,04.04.2018 г. перевела деньги,05.04.18.получили полную сумму. Долг погащен.06.04.18 г. из карты сняли судебные приставы еще столько же?Как нам быть, как вернуть деньги обратно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно разбираться с проводками денег.

И потом будет понятно, каким образом можно вернуть.

Для чего следует нанять юриста.

Просто так деньги не возвращаются - банк обязан под угрозой штрафов исполнять требование исполнительного документа.

Идите к приставу

Подайте заявление, опишите проблемы

Получите постановление о возврате

Идите к экономисту отдела приставов

Получите деньги.