С горел частный дом, за страхован не был, что мне делать, куда обращаться.

• г. Владивосток

С горел частный дом, за страхован не был, что мне делать, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой дом.

Есть жилые.

А есть дачные.

Наймите юриста.

Он посмотрит, что можно сделать после пожара в доме.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.