Как поступить, если вам отказывают в покупке энергетического напитка в магазине Амиго в городе Тайшет?

• г. Иркутск

Здравствуйте, сегодня был в магазине,, Амиго"а городе Тайшет, хотел купить энергетический напиток, но мне отказали, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наверное вам нужно подрасти и достичь возраста, с которого возможна продажа вам данного напитка. Сейчас это запрещено.

Можете пожаловаться в прокуратуру. Ваши права ограничили незаконно. Продажа энергетических напитков не запрещена. Отказ незаконен.