Моя тетя эвакуировалась из Ленинграда осенью 1941 года. Но домовых книгах нет сведений. Куда можно обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Моя тетя эвакуировалась из Ленинграда осенью 1941 года. Но вдомовых книгах нет сведений. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно решить вашу проблему. Для этого надо знать. Для чего сей факт вам нужен и какие юридические последствия он для вас или тети несет.

Признание жителем блокадного Ленинграда?