Как вернуть деньги за посылку с наложенным платежом, если товар не соответствует описанию?

• г. Краснодар

Как вернуть деньги за посылку с наложенным платежом? Заказал через интернет вещь, пришло но совсем не то! Я сначала заплатил, а потом только вскрыл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Поскольку товар вы заказывали дистанционным способом, то вправе от него отказаться в течение 7 дней согласно ст.26.1 зозпп.