Начисление доплаты за выходы на смены за болеющего работника для оператора котельной с фиксированной суммой за расширение зоны

• г. Екатеринбург

Работаю в должности оператора котельной (график сменный), каждый месяц получаю доплату за расширение зоны (фиксированная сумма). Должны ли мне начислять эту доплату, если я дополнительно выхожу в смены за болеющего работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопросы доплат регламентируются не федеральным законодательством а локальными нормативными актами вашего работодателя ст. 8 ТК РФ

обратитесь к работодателю по данному вопросу.