Пришел штраф ГИБДД по эл.почте как узнать за что.

• г. Краснодар

Пришел штраф гибдд по эл.почте как узнать за что.

Ответы на вопрос (2):

Посмотреть на сайте госуслуг либо сайте ГИБДД или любом другом сервисе проверки штрафов. Если будет приложено фото нарушения либо статья КоАП РФ, то можно понять, за что штраф.

Владимир, если вы зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru, то можно посмотреть на нем. Также в письме должно быть вложения файла пдф с текстом постановления.