Беременная женщина подверглась насилию от сожителя - суд признал виновным, но адвокаты подают на апелляцию, возможно обвинение в клевете

• г. Махачкала

Здравствуйте! Меня избил сожитель. Вреда здоровью нет, но побои я сняла. Я беременна. Суд признал виновным и штраф 5000. Его защищает адвокат они подали на апелляцию, ещё и меня хотят обвинить вклевете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нанять юриста и подавать жалобу на постановление об административном правонарушение - это право гражданина. Вы также вправе обратиться за помощью к юристу.