Я гражданка России. Можно ли ребенку продлить регистрацию, ему 5 лет. Он здесь находится почти 3 месяца.

• г. Красноярск

Я гражданка России. Можно ли ребенку продлить регистрацию, ему 5 лет. Он здесь находится почти 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно. Несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства родителей или одного из родителей, с которым проживают. Если Вы зарегистрированы временно, то и ребенка следует регистрировать с Вами на тот же срок.

Гражданство Ваше при чем?