Подготовка ребенка к школе - стоимость и льготы для матерей-одиночек. Какие документы нужно собрать?
• г. Пенза
Ребенок в 2012 году пойдет в школу. Сейчас организованы подготовительные занятия в школе, стоимость 1000 руб, а также в садик еще отдавать 1000 руб. 12000 за полгода. Существуют какие то льготы для матерей-одиночек, отец у ребенка умер. И какие документы нужно собрать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Людмила, добрый вечер!
Очень сложно отвечать на Ваш вопрос, но каких-либо льгот при поступлении ребенка в первый класс для матерей одиночек не предусмотрено.
Взяла на себя смелость ответить, не обижайтесь.
Всего доброго,
С уважением,