Права наследства - можно ли ознакомиться с записью в книге о формировании завещания для подтверждения его наличия и даты подачи?

• г. Москва

Я подала заявление на открытие наследства. Нотариус через 2 дня сказал, что завещание составлено в не в мою пользу.

Вопрос: имею ли я право увидеть записьв книге о оформлении завещания для того, чтобы убедиться в его наличии и дате подачи. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ДАТА ПОДАЧИ ЗАВЕЩАНИЯ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Аля! Согласно закону нотариус не имеет права предоставить Вам такую информацию.

С уважением, Марина Сергеевна.