Возможности улучшения жилищных условий для проживания в сельской местности без приватизации и официальной регистрации в документах

• г. Киров

Здравствуйте. Моя тетя проживает в сельской местности. В 4-х квартирном бревенчатом доме, который не числится ни в каких документах (ветхое жильё). Не приватизирован. Прописана там, имеет несовершеннолетнего сына. Имеет ли она возможность улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, имеет право улучшить жилищные условия. Если дом нигде не числиться, то получается что его нет формально.