Одобрен кредит в Москве - перевод через блиц-перевод и оплата процентов

• г. Воронеж

Мне сегодня позвонили и сказали что вам одобрен кредит, но они находятся в Москве и кафам будет послан курьер, на вас в Сбербанке откроют Щет и посли подписания договора вам перев идут деньги но сначала вам через блиц перевод нужнобудет оплатить 6 т рублей, трест. Это проценты для того что бы могли вам их перевести вашу сумму договора! Бак называется (КБ Инвестиционый союзный банк)

Ответы на вопрос (3):

Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.

А вообще такой банк существует?

На сайте Банка России о нем нет информации:

Подробнее ➤