Изменились ли правила бесплатных вопрос ответов на сайте?

• г. Барнаул

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на бесплатные вопросы теперь вообще ни кто не отвечает?

Так сделайте платный сайт. Зачем ждать и не получить ответ? Раньше было лучше, ответ приходил сразу же, и было 3_4 ответа при всем этом бесплатно. А теперь ни одного. Очень жаль.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Ольга! Я честно сказать не знаю, как было раньше - но, видимо, что то изменилось)) и не в лучшую сторону! Что у Вас за вопрос?

Вопрос, берутся ли кредиты (ипотеки) в счёт дохода для расчёта пособия на ребеночка который родился после 01.01.2018?

Спасибо большущее.

Нет, не берутся, если речь идет о заемных средствах, они никогда доходами не считались и не будут считаться. Но - возврат кредита, за счет собственных средств - будет подтверждать наличие у Вас дохода в размере выплачиваемых по кредиту сумм.