Отличия между званиями Ветеран труда федерального и регионального значения и льготы при оплате налога за гараж

• г. Ульяновск

1. Звание "Ветеран труда" федерального значения и "Ветеран труда" регионального значения. Чем отличаются требования при предоставлении этих званий? 2.Какая из этих двух категорий пенсионеров имеет льготы при оплате налога за гараж, находящийся в собственности?

Ответы на вопрос (1):

1. В Ульяновской области - не разделяются.

2. Неизвестно, но если какая-то льготы есть - по гаражу устанавливаются на местном уровне (не региональном), налог местный.