Как действовать при дтп на парковке - отсутствие официальной справки, требование проведения экспертизы и дознания

• г. Ставрополь

Как действовать в такой ситуации, произошло дтп водитель легкового автомобиля разворациваясь на парковке совершил наезд на стоящий за ним мотоцикл, вызвали гаи напиали обьяснительные на фото зафиксировали дтп ноинспектора не выдали справку о том что дтп было совершенно взяли номера телефонов у потерпевшего и виновника а так же у свидетелей сказали что назначат экспертизу и вызовут к дознавателю! Никакую бумагу о том что дтп было не выдали! Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны были сказать, в какое отделение ГИБДД Вам обратиться, куда Вы и должны были ехать после ДТП, там бы Вам выдали справку. Если ничего не сказали, посмотрите, к какому отделению относится место Вашего ДТП в интернете или позвонив в областное/краевое ГИБДД. Езжайте туда и получайте документы.

Здравствуйте, если не выдали, то нужно было самим спросить у них справку о ДТП, а так можете обратиться в ГИБДД и там получить все необходимые документы.